Quintuplex à Montréal (Saint-Léonard)

9003-9009, Rue Grasset

VenduFaçade Façade Hall d'entrée/Vestibule Salon Salle à manger
Vendu
20 
3| 1| 4183 pc
№ Centris 14944964

Description

5 logements dans un secteur rechercher de St-Léonard, pres du Parc Pie-Ix

Points saillants

Année de construction
1971
Superficie habitable
4183 pc
Revenus bruts potentiels
65 520 $
Détails
Sous-sol
6 pieds et plus, Totalement aménagé
Taxes
Taxes municipales (2026)
7,385 $
Taxes scolaires (2025)
861 $
Total
8,246 $
Évaluation municipale(2026)
Terrain
567,100 $
Bâtiment
585,500 $
Total
1,152,600 $
Info supplémentaire

les prix des logements pour juillet 2026 pour le 9003A sera de 1000$ par mois, le 9005 sera à 990$ par mois, aucune augmentation pour le 9007.

Style de vie

Propriétés suggérées

Nouveauté
459 000 $ 430, 10e Avenue Barraute Quintuplex
3| 1
№ Centris 28061066
Nouveauté
650 000 $ 209, Rue Napoléon Salaberry-de-Valleyfield (Salaberry-de-Valleyfield) Quintuplex
1| 1
№ Centris 24775596
1 549 000 $ 105, Rue de Dieppe Deux-Montagnes (Sud) Quintuplex
1| 1
№ Centris 19930601
779 000 $ 312-320, 5e Avenue Sainte-Hélène-de-Bagot Quintuplex
1| 1
№ Centris 19417155
549 900 $ 101-109, Rue du Moulin Saint-Cuthbert Quintuplex
2| 1
№ Centris 26806895
439 000 $ 256-272, Rue l'Annonciation N. Rivière-Rouge (L'Annonciation) Quintuplex
1| 1
№ Centris 14067474
JuneCarroll
June Carroll Courtier immobilier résidentiel et commercial agréé DA

Plus c'est vu, plus vite c'est vendu !

Activi-T

Vues sur internet : 3 591

En savoir plus

Visibili-T

Vue par plus d'un million d'acheteurs potentiels chaque mois, votre propriété est affichée GRATUITEMENT sur plus de 100 sites nationaux et internationaux.

En savoir plus

Propriétés suggérées

Nouveauté
459 000 $ 430, 10e Avenue Barraute Quintuplex
3| 1
№ Centris 28061066
Nouveauté
1| 1
№ Centris 24775596
1| 1
№ Centris 19930601