Appartement à Sutton

347, Ch. Boulanger

Vue d'ensemble Façade Façade Hall d'entrée/Vestibule Vue d'ensemble
14 

409 000 $

2| 1
№ Centris 15457982

Description

Points saillants

Année de construction
1987
Niveau
Rez-de-chaussée
Frais de copropriété
110 $ / mois
Inclus
Luminaires , divan , vaisselle , laveuse-sécheuse , les meubles et literies dans les chambres , table cuisine.
Pièces
Salon
1er niveau/RDC
18x11 P
Plancher flottant
Salle à manger
1er niveau/RDC
12x11 P
Plancher flottant
Cuisine
1er niveau/RDC
11x7.6 P
Céramique
Chambre à coucher principale
1er niveau/RDC
10.6x10 P
Plancher flottant
Chambre à coucher
1er niveau/RDC
10x9 P
Plancher flottant
Salle de bains
1er niveau/RDC
7x5 P
Céramique
Rangement
1er niveau/RDC
7x5 P
Plancher flottant
Coûts et évaluation
Taxes
Taxes municipales (2024)
2,200 $
Taxes scolaires (2024)
374 $
Total
2,574 $
Évaluation municipale(2026)
Terrain
25,000 $
Bâtiment
351,600 $
Total
376,600 $

Style de vie

Propriétés suggérées

Nouveauté
1 100 $ /M 434, Ch. des Prairies, 002 Joliette Appartement
1| 1
№ Centris 20857270
Nouveauté
354 900 $ 666, Av. Ampère, 6 Laval (Laval-des-Rapides) Appartement
2| 1| 849 pc
№ Centris 22838834
Nouveauté
1 800 $ /M 540-1, Rue J.-A.-Nadeau Granby Appartement
3| 1
№ Centris 23041776
Nouveauté
324 000 $ 2300, Place du Village, 221 Magog Appartement
2| 1| 76.2 mc
№ Centris 9938194
Visite libre
917 900 $ 5995, 2e Avenue Montréal (Rosemont Nord) Appartement
3| 2| 1459 pc
№ Centris 12898569
Nouveauté
2 700 $ /M 1676, Rue Nielsen Longueuil (Laflèche) Appartement
4| 1
№ Centris 17695831
FrancisTrudeau
Francis Trudeau Courtier immobilier résidentiel et commercial
 

Calculatrice hypothécaire

Plus c'est vu, plus vite c'est vendu !

Activi-T

Vues sur internet : 9 644

En savoir plus

Visibili-T

Vue par plus d'un million d'acheteurs potentiels chaque mois, votre propriété est affichée GRATUITEMENT sur plus de 100 sites nationaux et internationaux.

En savoir plus

Propriétés suggérées

Nouveauté
1 100 $ /M 434, Ch. des Prairies, 002 Joliette Appartement
1| 1
№ Centris 20857270
Nouveauté
2| 1| 849 pc
№ Centris 22838834
Nouveauté
1 800 $ /M 540-1, Rue J.-A.-Nadeau Granby Appartement
3| 1
№ Centris 23041776
Nouveauté
324 000 $ 2300, Place du Village, 221 Magog Appartement
2| 1| 76.2 mc
№ Centris 9938194
Visite libre