Terrain à Barraute

133, Ch. du Lac-Fiedmont

Extérieur Terre/Terrain Terre/Terrain Terre/Terrain Terre/Terrain

27 000 $

№ Centris 19510627

Description

Points saillants

Dimensions du terrain
42.0 M x 111.12 M
Superficie dimensions
5566.5 mc
Taxes
Taxes municipales (2025)
284 $
Taxes scolaires (2025)
1 $
Total
285 $
Évaluation municipale(2025)
Terrain
20,100 $
Total
20,100 $

Style de vie

Propriétés suggérées

Nouveauté
92 000 $  +TPS/TVQ Rue de la Savoie Sainte-Agathe-des-Monts Terrain
№ Centris 18247938
Nouveauté
695 000 $  +TPS/TVQ Place des Entreprises Sainte-Julienne Terrain
№ Centris 20194231
Nouveauté
230 000 $ Rue Andrew Salaberry-de-Valleyfield (Salaberry-de-Valleyfield) Terrain
№ Centris 17427542
Nouveauté
114 900 $  +TPS/TVQ Rue du Lac-Marier Sainte-Marguerite-du-Lac-Masson Terrain
№ Centris 17764118
Nouveauté
119 900 $  +TPS/TVQ Rue de Chandolin Val-David Terrain
№ Centris 18179711
Nouveauté
165 000 $ Rue du Coteau Saint-Côme Terrain
№ Centris 16230802
BénédicteLandry
Bénédicte Landry Courtier immobilier résidentiel
 

Calculatrice hypothécaire

Plus c'est vu, plus vite c'est vendu !

Activi-T

Vues sur internet : 3 631

En savoir plus

Visibili-T

Vue par plus d'un million d'acheteurs potentiels chaque mois, votre propriété est affichée GRATUITEMENT sur plus de 100 sites nationaux et internationaux.

En savoir plus

Propriétés suggérées

Nouveauté
№ Centris 18247938
Nouveauté
№ Centris 20194231
Nouveauté
№ Centris 17427542
Nouveauté
№ Centris 17764118
Nouveauté
119 900 $  +TPS/TVQ Rue de Chandolin Val-David Terrain